• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

6 мая в Омутнинске провели акцию "Мы родились под мирным небом"

По благословению духовника воскресной школы о.Евгения, обучающиеся младших групп воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Омутнинска провели акцию "Мы родились под мирным небом".

Акция посвящена 73 годовщине со дня Победы в ВОВ. Дети читали стихи для прихожан храма о трудных военных и послевоенных годах. В небо были отпущены красные воздушные шары и белые голуби- как символ мира на земле. А прихожанам ребята раздали георгиевские ленточки и голубей Мира, сделанных своими руками. Закончилась акция поздравлениями "С Днем Победы" и общим фото.

А. А. Тутынина