Концерт в геронтологии д. Поповка

В эти радостные пасхальные дни ансамбль «Созвучие» при приходе Свято-Троицкого кафедрального собора г. Уржума по благословению Епархиального архиерея епископа Уржумского и Омутнинского Леонида посетил геронтологическое отделение в д. Поповка Уржумского района.

В исполнении ансамбля прозвучали пасхальные песни, частушки и духовные канты. Зрители с удовольствием слушали, подпевали и дарили артистам громкие аплодисменты. В конце выступления от Уржумской епархии всем бабушкам и дедушкам были подарены ламинированные иконы и радио с флешкартой, где записаны утреннее и вечернее молитвенные правила в аудио-формате, православные песни и аудиокниги для совместного прослушивания.

Зрители были очень благодарны за концерт и предложили спеть всем вместе русские народные песни.