Праздник Пасхи в воскресной школе г. Уржума

По доброй традиции в радостный день Пасхи Христовой в воскресной школе собрались ученики, их родители, педагоги и прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора.

Первыми показали свое мастерство дети дошкольной группы. Они радостно пели песни, выразительно читали стихи, прославляя Воскресение Христово. Гостям малыши подарили большие открытки, изготовленные своими руками, с изображением украшенного пасхального яйца.

Продолжили выступление воспитанники школьной группы. Они подготовили литературно-музыкальную композицию «Праздник Пасхи Господней» и  небольшой спектакль «Обыкновенное чудо».  Юные артисты порадовали зрителей замечательными песнями, искренней радостью, артистичностью. Все присутствующие были довольны и благодарили детей аплодисментами. В конце праздника ученики  получили подарки за участие в конкурсе пасхальных рисунков и поделок. А закончился этот самый радостный праздник традиционным чаепитием с куличами и сладостями.

Наталья Четверикова