Праздник Рождества в воскресной школе Уржума

В праздничные дни в воскресной школе г. Уржума прошли рождественские елки с театральными представлениями. Первыми порадовали зрителей самые маленькие воспитанники школы – дети младшей группы.

Каждый участник старался очень выразительно и эмоционально сыграть свою роль в рождественской сказке. Малыши радостно пели, танцевали, играли, а в конце представления всем подарили вифлеемские звезды, изготовленные своими руками.

Праздник продолжили учащиеся школьных групп воскресной школы. Они приготовили спектакль «Рождественская встреча». Зрители  увидели три удивительные истории о рождественских чудесах, которые непременно происходят в праздник Рождества. Артисты напомнили всем, что нужно стараться помогать нуждающимся, творить добро, чтобы люди не забывали о Боге, не теряли веру в него.

После спектакля все веселились у нарядной елки, порадовали замечательными стихами и песнями о Рождестве и Новом годе. По традиции каждый ребенок получил сладкий подарок. Хочется поблагодарить всех педагогов воскресной школы за труды в подготовке прекрасного праздника.

Руководитель воскресной школы Н. В. Четверикова