Прошёл ежегодный епархиальный турнир на кубок Свято-Троицкого кафедрального собора г. Уржума

17 сентября 2017 года на городском стадионе «Школьник» по благословению епископа Уржумского и Омутнинского Леонида состоялся ежегодный епархиальный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Уржумского Свято-Троицкого кафедрального собора.

В турнире соревновались 7 команд.

Команды-победители (1 место) получили кубки, а участники команд-победителей за 1,2,3 места были награждены грамотами и медалями.

Победителей награждали координатор по работе с молодёжью Уржумской епархии Светлана Михайловна Ветлужских и председатель районной федерации футбола Михеев Сергей Михайлович.

Тренерам команд также вручили грамоты и поблагодарили за отличную работу и внимание к воспитанию будущего поколения.

По итогам всех игр места распределились следующим образом:
2006 г. и моложе: 1 место - "Смена" (г. Нолинск)

2005 г.: 1 место - "Смена" (г. Нолинск), 2 место - "Лилипуты" (г. Уржум), 3 место - "Спартак" (г. Уржум).
2004 г и старше: 1 место - "Факел" (г. Уржум), 2 место - "Блэк мен" (г. Уржум), 3 место - "Динамо" (г. Уржум).