Приглашаем в паломническую поездку

9 – 13 октября организуется паломническая поездка из Уржума по святым местам: Москва, Сергиев-Посад, Хотьково, Истра, Звенигород.

В программе:

Москва (Покровский женский монастырь – мощи блж. Матроны, храм Христа Спасителя и другие храмы и монастыри города); Сергиев Посад (Свято-Троицкая Сергиева лавра – мощи прп. Сергия Радонежского и др.святыни монастыря; Черниговский–Гефсиманский скит – мощи прп. Варнавы, святой источник); Хотьково (Покровский женский монастырь – мощи прпп. Кирилла и Марии(родителей прп. Сергия), экскурсия); Звенигород (Савво-Сторожевский мужской монастырь – мощи прп. Саввы Строжевского, святой источник и др. святыни монастыря); г. Истра(Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный монастырь - святыни монастыря).

Выезд 9 октября в 14:00 от Свято-Троицкого собора г.Уржума

Ориентировочное пожертвование на поездку 5200 рублей (в стоимость входит проезд, ночлег, питание, экскурсии).  Справки по телефонам: (883363) 2-15-82;

8 912 375 67 36 (о. Александр) Просьба оставлять свои контактные телефоны для связи.