21 февраля состоится III Сретенский епархиальный молодежный бал

По благословению епархиального архиерея епископа Уржумского и Омутнинского Леонида 21 февраля 2016 года с 16-00 до 20-00 будет проходить III Сретенский епархиальный молодежный бал по адресу: Кировская область Уржумский район г. Уржум, ул. Красная, 161, в здании ТРЦ "Гранд Плаза".

Участники бала – православная молодёжь при приходах Уржумской епархии в возрасте от 12 до 35 лет.

По вопросам участия обращаться в отдел по работе с молодёжью Уржумской епархии. Руководитель отдела – Ветлужских Светлана Михайловна. Контактная информация: тел. (раб.): 2-15-82, сот: 89536837354; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .