kirs_01.jpg

Епархиальное собрание духовенства Уржумской епархии

24 декабря 2015 года под председательством епископа Уржумского и Омутнинского Леонида состоялось годовое епархиальное собрание духовенства Уржумской епархии.

Собрание предварил молебен «перед началом благого дела», отслуженный владыкой Леонидом с благочинными в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Уржума.

В начале работы собрания владыка выступил с отчетным докладом, в котором огласил итоги годовой работы архиерея, познакомил с положительной динамикой развития епархии, озвучил задачи на будущий год.

Далее со своими отчетными докладами выступили руководители отделов Уржумской епархии, в свою очередь, ознакомив присутствующих с результатами работы епархии в каждой конкретной сфере и текущими проблемами.

В завершение собрания владыка Леонид предложил участникам задать интересующие их вопросы, поделиться своим мнением и пожеланиями относительно работы епархиального управления в целом, а также озвученных проектов нового года.