Возобновил работу центр гуманитарной помощи при Свято-Троицком соборе

Возобновил свою работу центр гуманитарной помощи при Свято-Троицком кафедральном соборе. Обратиться за помощью в центр может каждый, кому она требуется. В центр могут обратиться и нуждающиеся из других районов Уржумской епархии. Всем будет оказана помощь.

Какие вещи приносить?

Чистые, выстиранные, без пятен и дыр. Приносите одежду, обувь, посуду, постельное белье, детские коляски, предметы мебели, детские книги, канцелярские принадлежности, предметы ухода за детьми (памперсы, бутылочки и т.д.).

Продукты питания очень нужны, можно приносить крупы, макаронные изделия, муку, сахар, масло растительное и консервы, все те продукты, которые хранятся без холодильника.

Адрес центра гуманитарной помощи: г.Уржум, ул. Советская, д.42(бывший магазин «Все из Иваново» рядом с аптекой)

Часы работы центра: в четверг и воскресенье с 10 до 13 часов.