Трудническая поездка

31 мая 2014 г. по благословению епископа Уржумского и Омутнинского Даниила, участники клуба православной молодёжи «Возрождение» при приходе Свято – Троицкого кафедрального собора Уржумской епархии вместе с духовником клуба иереем Владимиром Пермяковым посетили Крестовоздвиженскую церковь в селе Пустополье...

Совместно с жителями д. Овсянниково и с. Пустополье молодёжь чистили храм от излишнего мусора и штукатурки. Трудники с любовью исполнили порученное им послушание: было начато благоустройство храмовой территории, почищены окна и поверхность полов в летнем храме и в боковых приделах алтаря зимнего. После нескольких часов работы отец Владимир отслужил благодарственный молебен. Местные жители решили и дальше продолжать работы в храме по облагораживанию облика храма.