• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Праздник Пасхи в Воскресной школе г. Уржума

Дети Воскресной школы   долго и тщательно готовились к Пасхе. На праздник пришли дети всех групп  вместе  с  родителями.
Торжественно и радостно прозвучали песни «Ангелы в  небе высоком живут» и «Христос  воскрес» в исполнении хора детей Воскресной школы...

А далее вниманию зрителей было предложено театрализованное представление.. В конце представления герои сказки угостили всех  детей расписными яйцами. Праздник в Воскресной школе завершился пасхальным радостным чаепитием, которое помогли организовать ООО «Хлеб» ( они с радостью пожертвовали  вкусные куличи), родители детей и прихожане храма.  Всех сердечно благодарим и поздравляем со Светлым Христовым Воскресением.