• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Центр семейного воспитания «Родничок»

20 апреля началась реализация социально-значимого проекта создание православного центра семейного воспитания «Родничок» для детей от 1,5 до 5 лет и их родителей.
Этот проект Уржумской епархии стал победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2013-2014»...

Работа центра позволит улучшить ситуацию в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста, будет способствовать приобщению семей к православной культуре.
В настоящее время идет ремонт помещения для Центра, в котором активное участие принимают родители детей – воспитанников «Родничка».