• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Стартует II ежегодный епархиальный конкурс детского творчества «Православная радуга»

15 января 2014 года на территории Уржумской епархии стартует II ежегодный епархиальный конкурс детского творчества "Православная радуга"....

Конкурс проводится в детских образовательных учреждениях и Воскресных школах Уржумской епархии в рамках подготовки к празднованиям Светлого Христова Воскресения. С положением по конкурсу можно ознакомиться в разделе «документы» закладка «положения» официального сайта Уржумской епархии.