• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Рождественская елка 2014

7 января 2014 года дети с родителями собрались в торгово-развлекательном центре «Grand Plaza» на Рождественскую елку. Праздничное представление началось сказкой «Рождественский дед»...

После выступления артистов, вокруг лесной красавицы начался веселый праздник: игры, песни, танцы, конкурсы и загадки, дети читали стихи и врдили новогодний хоровод вокруг елки, все это вместе с добрыми Дедом Морозом, Настенькой и Марфушечкой, Рождественской звездой, ангелами и волхвами. А на прощание, как заведено, ребята получили сладкие подарки и игрушки.

Праздник для детей и взрослых был подготовлен совместными силами Уржумской епархии, ТРЦ «Grand Plaza» и КДЦ г.Уржума.