sobor.jpg.JPG

Еженедельные итоги благотворительной акции «Навстречу Рождеству»

В рамках III благотворительной акции "Навстречу Рождеству" на 27.12.2013 г. собрано 103161 рублей, на которые приобретены сладкие подарки и игрушки для детей Уржумского района. Всего в копилке акции 400 сладких подарков, игрушки, шоколадные конфеты, 3 коробки канцелярских товаров для детей, 2 коробки мягких игрушек и несколько коробок с книжками...

Получены адресные подарки для многодетных семей: Селюниных, Киселевых; неполных семей: Каменских, Ветошкиных, Лещенко. Низкий
поклон всем жертвователям и благотворителям. Дети ждут в подарок игрушки, сладости, канцтовары, наборы для творчества, книги и другие подарки. Устроим детям праздник! Акция продолжится до 07 января 2014 года. Все что вы решите пожертвовать, принесите в отдел социального служения и благотворительности Уржумской епархии в Свято-Троицкий кафедральный собор г.Уржума; в часовне и храме
установлены ящики для сбора пожертвований на приобретение рождественских подарков, а также вы можете принести свои пожертвования в Центр гуманитарной помощи при Свято-Троицком кафедральном соборе г.Уржума по адресу: г.Уржум, ул.Советская, 19 (четверг и воскресение с 10 до 13 часов).

Вся справочная информация по телефонам: Елена Полетаева 8-964-255-51-12,  Елена Иванова 8-962-899-89-98, (83363) 2-22-09.