• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Помощь детям на оплату питания обедов в школе

В настоящее время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становиться все больше и больше, дети из малообеспеченных и многодетных семей зачастую не могут себе позволить полноценно питаться в школьной столовой...

В декабре месяце 52 школьника из 4 школ г.Уржума и Уржумского района нуждались в оплате за обеды. Отдел социального служения и благотворительности Уржумской епархии, по благословению епископа Уржумского и Омутнинского Даниила, обратился с просьбой к жертвователям и благотворителям оказать материальную помощь в оплате обедов для детей из малообеспеченных и многодетных семей. На питание за декабрь месяц собрано 36000 (тридцать шесть тысяч) рублей и передано в школы.

За пожертвования благодарим Глеба Рыкова, Александра Александровича Ю., р.б.Светлану, Марию Копылову, Дмитрия Калинина, Константина Викторовича Анисимова. Помощь детям будет оказываться ежемесячно.