• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Первые итоги благотворительной акции "Навстречу Рождеству"

В рамках благотворительной акции "Навстречу Рождеству" на 13.12.2013 г. собрано 4500 рублей, на них приобретено 45 сладких подарков для детей Уржумского района. Всего в копилке уже 60 сладких подарков, несколько килограмм шоколадных конфет, 3 коробки канцелярских товаров для детей, 2 коробки мягких игрушек, и несколько коробок с книжками...

4 коробки с игрушками и сладкими подарками пришли из г.Санкт-Петербурга. Низкий поклон всем жертвователям и благотворителям. Дети ждут в подарок игрушки, сладости, канцтовары, наборы для творчества, книги и другие подарки. Устроим детям праздник! Акция продолжается до 07 января 2014 года.Все что вы решите пожертвовать, принесите в отдел социального служения и благотворительности в Свято-Троицкий кафедральный собор г.Уржума; в часовне установлен ящик для сбора пожертвований на приобретение рождественских подарков. А также вы можете принести свои пожертвования в Центр гуманитарной помощи при Свято-Троицком кафедральном соборе г.Уржума по адресу: г.Уржум, ул.Советская, 19 (четверг и воскресение с 10 до 13 часов).

Вся справочная информация по телефонам:

Елена Полетаева 8-964-255-51-12, Елена Иванова 8-962-899-89-98, (83363) 2-22-09.