• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Престольный праздник Введенской церкви города Уржума

04 декабря, в день престольного праздника Введенской церкви города Уржума, епископ Уржумский и Омутнинский Даниил совершил Божественную литургию. Сослужили архипастырю священники Уржумского и Южного благочиния...

За Литургией Владыка Даниил наградил Михаила Кудряшова – настоятеля Богоявленского собора города Малмыжа правом ношения камилавки и наперстного креста.

К празднику епископ Даниил преподнес в дар храму Смоленскую икону Божией Матери, которую вышил своими руками. Теперь в Свято-Троицком соборе города Уржума храниться святыня, сотворенная руками первого архиерея Уржумской епархии.