• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Завершен конкурс

С 20 октября по 1 декабря 2013 года проходил творческий конкурс на изображение эмблемы для Православного центра семейного воспитания «Родничок». Инициатором этого мероприятия выступил отдел социального служения и благотворительности Уржумской епархии...

Заслушав мнение каждого члена жюри и оценив работы участников конкурса, комиссия выбрала победителем Полянину Елену 12 лет, жительницу города Уржума.

Лена будет награждена ценным призом на церемонии открытия Православного центра семейного воспитания « Родничок».