• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Православный молодежный слет

21-25 августа 2013 года состоялся I епархиальный молодежный слет в г.Омутнинске на безе ДОЛ «Колокольчик». Во встрече приняли участие 47 детей и взрослые из разных уголков Кировской области.Каждый день был насыщен спортивными, развивающими и развлекательными мероприятиями...

большинство из которых готовили сами дети. Ежедневно ребята вместе с духовником слета – иереем Дионисием Путиловым совершали утреннее и вечернее молитвенное правило, а день заканчивали Крестным ходом вокруг территории лагеря.