kirs_01.jpg

III Региональные Рождественские чтения

31 октября 2018 года в здании управления Уржумской Епархии состоялось очередное совещание по подготовке к проведению  III Региональных Рождественских чтений.

В рамках чтений планируется провести турнир по мини-футболу на кубок епископа Уржумского и Омутнинского. На совещании присутствовали управляющий Уржумской и Омутнинской Епархией епископ Фома, Глава Уржумского района Силин Виктор Васильевич, руководитель молодёжно-образовательного отдела Ветлужских Светлана Михайловна, руководитель информационного отдела и отдела по взаимоотношению Церкви и общества Сергиенко Кирилл Игоревич. В ходе совещания было разработано положение о предстоящем турнире по мини-футболу, определено количество команд, время и место проведения, призы и подарки участникам соревнований.