sobor.jpg.JPG

Новый учебный год в воскресной школе храма святителя Николая Чудотворца в посёлке Лебяжье

В храме святителя Николая Мир Ликийских чудотворца поселка Лебяжье состоялся набор учащихся в воскресную школу.

В сравнении с предыдущими годами, численность учащихся значительно увеличилась, что показывает плодотворную работу настоятеля храма протоиерея Мирослава Рыжего. В итоге 14 детей приступили к занятиям в воскресной школе. Учащиеся будут изучать азы православия, Закон Божий и культуру православия. Также будут работать кружки домоводства и рукоделия. Проводить работы кружков  и занятий в школе будут настоятель храма протоиерей Мирослав Рыжий и матушка Наталья, совместно с квалифицированными преподавателями Девеженковой Юлией Евгеньевной, Кокоревой Лидией Михайловной, Лавренко Ниной Борисовной.