Состоится паломническая поездка

По благословению епископа Уржумского и Омутнинского Фомы с 14 - 18 октября организуется паломническая поездка по святым местам
Москва (Покровский женский монастырь – мощи блж. Матроны Московской, храм Христа Спасителя и другие храмы и монастыри города)

Сергиев Посад (Свято-Троицкая Сергиева лавра – мощи прп. Сергия Радонежского и др. святыни монастыря; Черниговский – Гефсиманский скит – мощи прп. Варнавы, святой источник)

Хотьково (Покровский женский монастырь – мощи прпп. Кирилла и Марии (родителей прп. Сергия), экскурсия)

с. Махра (Свято-Троицкий Стефано-Махрищский ставропигиальный женский монастырь - мощи преподобного Стефана Махрищского, мощи святителя Варлаама, епископа Суздальского, святой источник.)

Выезд 14 октября в 14 часов от Свято-Троицкого собора г. Уржума

Ориентировочное пожертвование на поездку 5700 рублей (в стоимость входит проезд, ночлег, питание, экскурсии).

Справки по телефонам: (883363) 2-15-82; 8(912)375-67-36 (о. Александр)

Просьба оставлять свои контактные телефоны для связи.