09560_20150525_204012.jpg

Второй день архипастырского визита в северные районы епархии

Продолжается визит епископа Уржумского и Омутнинского Фомы в северные районы Уржумской епархии

1 сентября состоялся первый приёмный день в г. Омутнинске. Архипастырь выслушал желающих и ответил на вопросы в архиерейском доме.

Во второй половине дня Преосвященнейший владыка посетил г. Кирс, где присутствовал на всенощном бдении, которое возглавил настоятель Покровского храма иерей Дионисий Путилов. Владыка поблагодарил настоятеля за труды на месте своего служения и обратился к пастве, ждавшей увидеть своего пастыря, не скрывая это. Архипастырь пожелал большей посещаемости храма во время богослужений, так как это уважение к предкам, строившим этот прекрасный храм. В завершение своего посещения, епископ Фома осмотрел многочисленные храмовые помещения.