Епископ Фома поздравил с назначением начальника отдела МВД по Уржумскому району

30 августа 2018 г. епископ Уржумский и Омутнинский Фома присутствовал на официальном вступлении в должность начальника отдела министерства внутренних дел РФ по Уржумскому району Алексея Андреевича Попова.

Преосвященнейший владыка поздравил новопоставленного со столь знаменательным и важным событием и пожелал ему успехов в служении Отечеству на ответственном посту, а в знак благословения преподнес в дар икону Божией Матери "Казанская".

Также на данном мероприятии присутствовали: начальник УМВД России по Кировской области Селянин Константин Никандрович, глава Уржумского муниципального района Силин Виктор Васильевич, глава города Уржума Милюзин Андрей Орестович, генеральный директор Уржумского СВЗ Терешков Игорь Юрьевич, секретарь Уржумской епархии иерей Дмитрий Куковякин, а также весь личный состав. После официальной части мероприятия владыка сопроводил участников в Свято-Троицкий кафедральный собор, где Наталья Васильевна Четверикова провела ознакомительную экскурсию и рассказала гостям об истории и архитектуре соборного комплекса.

Фото с сайта 43.мвд.рф