• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Воскресное богослужение

25-26 ноября 2017 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и в празднование дня памяти свт. Иоанна Златоуста, архиеп. Константинопольского, епископ Леонид совершил Всенощное бдение и Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Уржума.

Всенощное бдение владыка совершил в кафедральном соборе накануне вечером, а утром 26 ноября епископ Леонид совершил раннюю Литургию во Введенской церкви Свято-Троицкого кафедрального собора.

За богослужениями владыке сослужило духовенство собора.

После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.