• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы отметили торжественным архиерейским богослужением в Уржуме. Епископ Леонид совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города.

21 сентября 2017 года за праздничной Литургией и накануне, за Всенощным бдением 20 сентября, владыке сослужило духовенство собора.

После прочтения Евангелия епископ Леонид обратился к верующим с рассказом об отмечаемом событии, а также поздравил присутствующих с праздником.