• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Освящение Казанского храма в селе Сезенево Зуевского района

16 сентября 2017 г. епископ Уржумский и Омутниский Леонид совершил освящение Казанского храма в селе Сезенево и Божественную литургию.

За освящением и Божественной литургией его преосвященству сослужили: благочинный Зуевского округа протоиерей Стефан Бугринец, настоятель храма иерей Андрей Федько, иерей Александр Денисенко, иерей Иоанн Чарушин и дьякон Александр Жилкин.

На богослужении присутствовал глава сельского поселения с. Мухино Сергей Николаевич Баев

После Литургии епископ Леонид вручил архиерейскую грамоту Галине Николаевне Мориловой, под руководством которой местные жители 9 лет готовили храм к освящению.