Посещение Альметьевской епархии

3 сентября 2017 г., в неделю 13-ю по Пятидесятнице, епископ Уржумский и Омутнинский Леонид по приглашению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия посетил Альметьевскую епархию. Два архиерея в сослужении духовенства Альметьевской епархии совершили Божественную литургию в Никольском приходе пгт. Уруссу.

Владыкам сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, настоятель храма в честь свт. Николая в п. Уруссу протоиерей Роман Галиуллин и духовенство Альметьевской епархии.

Архиерейское богослужение собрало многочисленных жителей поселка. В завершение Литургии епископ Мефодий и епископ Леонид обменялись памятными подарками и поблагодарили настоятеля храма и верующих за совместную молитву и хорошо организованный прием.