Встреча епископа Леонида с активистами молодежного клуба в г. Омутнинске

В пятницу вечером, 25 августа, в трапезной при Свято-Троицком соборе Омутнинска состоялась очередная встреча молодежного православного клуба. На беседу приехал епископ Леонид.

Целых 2,5 часа продолжалась встреча участников клуба с владыкой. За это время присутствующие обсудили массу вопросов - как клубных, так и частных, которые появлялись вновь и вновь.

На встрече были приняты несколько решений. Вполне вероятно, что скоро вблизи храма появится контейнер для сбора пластика - таким образом, участники клуба поддержат ЭКО-движение и год Экологии. Также возможно, что состоится экскурсионная и деловая (по обмену опытом) поездка в Уржум. А еще присутствующие обсудили проект «Аллеи Всех» - который члены молодежного клуба защищают и пытаются реализовать в проекте «Народный бюджет». Участники с радостью рассказали епископу Леониду как настоятелю собора о своих планах, по словам участников, для них было важным услышать его мнение.