Паломническая поездка по Золотому кольцу из Уржума

12-18 августа организуется паломническая поездка по святым местам Костромы, Ярославля, Ростова Великого, Тутаева, Варниц, Углича, Годенова, Переславля-Залесского, Сергиев Посада, Хотькова.

Кострома (Воскресенский собор; Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь – чудотворная Тихвинская икона Б.М.; Богоявленский  - Анастасин женский монастырь – чудотворная Феодоровская икона Б.М., мощи прп. Тимона Надеевского).

Ярославль (Свято – Введенский женский монастырь- чудотворная Толгская икона Б.М., мощи Свт. Игнатия Брянчанинова;  Успенский кафедральный собор – мощи прпп. Феодора, Давида и Константина; Казанский женский монастырь – чудотворная Казанская икона  Б.М., мощи Свт. Агафангела исповедника).

Ростов Великий (храмы и монастыри города)

Тутаев (святой источник, чудотворная икона Спаса Нерукотворного).

Варницы - родина прп. Сергия Радонежского

(Троице-Сергиев монастырь(святой источник, частицы святых мощей, экскурсия).

Борисоглебск (мужской монастырь – мощи прп. Иринарха Затворника, вериги, святой источник)

Углич (храмы и монастыри города)

Годеново (Животворящий Крест Господень).

Переславль-Залесский (Никольский женский монастырь-мощи блгв. князя Андрея Смоленского, крест-мощевик; Данилов мужской монастырь – мощи прп. Даниила Переславского; Никитский монастырь – мощи прп. Никиты, вериги, святой источник).

Сергиев Посад (Свято-Троицкая Сергиева лавра – мощи прп.Сергия Радонежского и др.святыни монастыря; Черниговский – Гефсиманский скит – мощи прп.Варнавы, святой источник).

Хотьково (Покровский женский монастырь – мощи прпп. Кирилла и Марии(родителей прп. Сергия), экскурсия).

Выезд 12 августа в 17 часов от Свято-Троицкого собора г.Уржума

Пожертвование на поездку 7000 рублей (в стоимость входит проезд, ночлег, питание, экскурсии).

Справки по телефонам: (883363) 2-15-82;

8 912 375 67 36 (о. Александр)

Просьба оставлять свои контактные телефоны для связи.