• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

IV Епархиальный турнир по мини-футболу среди воскресных школ Уржумской епархии

21 мая в г. Вятские Поляны состоялся IV Епархиальный турнир по мини-футболу среди воскресных школ Уржумской епархии. Началом турнира послужил молебен и приветственное слово епископа Уржумского и Омутнинского Леонида. На двух футбольных полях играли учащиеся 7 воскресных школ епархии из: г. Вятские Поляны, пгт. Сосновка, с. Аджим, г. Малмыжа, пгт. Кильмезь, пгт. Красная Поляна, г. Уржум.

1 место и переходящий кубок остались у команды г. Вятские Поляны. 2 место - с. Аджим, 3 место - г. Сосновка.