В день памяти свт. Виктора (Островидова), первого епископа на Уржумской кафедре, епископ Леонид принял участие в праздничных богослужениях в Глазове

2 мая 2017 года, в день памяти священноисповедника Виктора (Островидова), епископа Глазовского, первого епископа Уржумского, по приглашению епископа Глазовского и Игринского Виктора, епископ Уржумский и Омутнинский Леонид совместно с епископом Сарапульским и Можгинским Антонием, епископом Нефтекамским и Бирским Антонием сослужил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова, возглавляемую преосвященнейшим Виктором, епископом Глазовским и Игринским, и принял участие в крестном ходе по окончании богослужения.

В завершение Литургии состоялся крестный ход, по завершении которого был отслужен молебен священноисповеднику Виктору (Островидову), епископу Глазовскому.