• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Троицкой церкви с . Лаж была подарена богослужебная утварь

Не так давно мы публиковали на нашем сайте объявление о том, что настоятель и прихожане храма в селе Лаж Лебяжского района с молитвенной благодарностью примут в дар напрестольное Евангелие, ящичек с крестильным набором, семисвечник, напрестольный Крест. В конце апреля долгожданные подарки были доставлены в село. От всей души благодарим доброделателя за помощь и поддержку сельского прихода. Да вознаградит Вас и Ваших близких Господь за Ваш отклик и участие.

Рассказ о храме - ссылка