Икона дня:

 

 

 

 

 

 

Храмы епархии

Вид с северо-запада..jpg

Общецерковная аналитика

Итоги заключительного этапа V ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПРАВОСЛАВНАЯ РАДУГА»

Подведены итоги заключительного этапа V  ежегодного епархиального конкурса детского творчества «Православная радуга»  в воскресных школах Уржумской  епархии, приуроченного к празднованию Светлого Христова Воскресения. На конкурс было представлено 62 работы. 

По решению жюри конкурса победителями были признаны следующие работы:

В номинации «Основная тематика»

Возрастная группа 7-9 лет

1 место – Туйкеев Дмитрий, 8 лет - «Сотворение мира», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

2 место – Гайфуллина Дарина, 8лет - «Моисей и 10 заповедей», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

3 место – Санникова Анастасия, 9 лет - « В день Пасхи», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

 

Возрастная группа 10-12 лет

1 место –Кузьминых Арина, 11 лет - «Пасха», воскресная школа при церкви  святого великомученика Георгия Победоносца, п.Фаленки

1 место –Велькова Дарья, 10 лет – «Скоро Пасха», воскресная школа при Успенском соборе г.Нолинска

2 место – Куклин Виталий, 11 лет - «Аджимская Георгиевская  церковь», воскресная школа при храме святого Георгия Победоносца, с.Аджим Малмыжкого района.

3 место- Безусова Октябрина, 11 лет - «Пасхальная радость», воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе, г.Уржум

 

Возрастная группа 13-15 лет

1 место -  Дмитриева Оксана, - «Под Божьим покровом», воскресная школа  при храме Святой Троицы, пгт Кильмезь

1 место – Окатьев Максим, 13 лет – «Ангелочек», воскресная школа при Успенском соборе, г.Нолинск

2 место – Медведева Анна, - «Пасха Красная», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

3 место – Мясникова Мария, - «Райские птицы», воскресная школа при церкви  святого великомученика Георгия Победоносца, п.Фаленки

 

 

 

 

 

 

В номинации «Край родной»

Возрастная группа 7-9 лет

1 место – Окатьева Анастасия, 8 лет – «Наш Успенский храм», воскресная школа при Успенском соборе г.Нолинска

1 место – Бабушкин Алексей , 9 лет - «Храм», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

2 место  - Метелев Даниил, 9 лет - «Весенний день», воскресная школа «Лествица» при Спасской церкви, г. Зуевка

3 место  -  Соловьев Егор,  9 лет - «Половодье», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

 

 Возрастная группа 10-12 лет

1 место – Родыгина Алена, 11 лет – «Старая береза», воскресная школа при Успенском соборе, г.Нолинск

1 место – Зараменских Ульяна, 11 лет - «С мамой», воскресная школа при Никольском соборе, г.Вятские Поляны

2 место  - Родыгина  Виктория 10 лет – «Осень в родном краю», воскресная школа при Успенском соборе, г.Нолинск

3 место - Гасникова Ксения, 11 лет - «Храм», воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе, г.Уржум

3 место  - Савельева Валерия, 11 лет - «Святая Русь», воскресная школа  при храме Святой Троицы, пгт Кильмезь

 

Возрастная группа 13-15 лет

1 место – Окатьева Марина, 15 лет – «Вербное воскресенье», воскресная школа при Успенском соборе, г.Нолинск

2 место -  Козлова Лия, 13 лет – «Мой любимый город Кирс», г.Кирс

 

 

 

 

Специальный приз жюри

Метелевы Даниил и Варвара,  9лет и 6 лет -  «Пасхальная ночь», воскресная школа «Лествица» при Спасской церкви, г. Зуевка

Белоглазова Екатерина,  14 лет -  «Праздник на столе», воскресная школа при Свято –Троицком соборе, г. Омутнинск

 

 

Поиск по сайту


Яндекс.Метрика