• В «Доме для мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения аборта. В «Доме для мамы» им помогают выйти из сложной ситуации, сохранив ребенка

• Документ разработан Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в сотрудничестве со священнослужителями-видеоблогерами

• Владимир Легойда — о церковной жизни крупным планом — о вере, сомнении, отношении к праведникам и грешникам, амбициях и промахах

Архиерейское богослужение в п. Медведок Нолинского района

22 апреля, в субботу Светлой седмицы, епископ Леонид совершил Божественную литургию в Михайловском храме п. Медведок Нолинского района.

За богослужением владыке сослужили благочинный Нолинского округа протоиерей Иоанн Дикало, настоятель храма протоиерей Николай Сморкалов и дьякон Александр Жилкин.

В завершение Литургии по обычаю был совершен пасхальный крестный ход, а после него владыка прочитал молитву на раздробление артоса.

Пасхальная радость была увеличена тем, что значительная часть прихожан сподобилась причастия Святых Христовых Тайн в последний день Светлой седмицы.