Вид с северо-запада..jpg

Помоги собраться в школу

Примите участие в акции «Помоги собраться в школу». Давайте поможем детям почувствовать себя настоящими школьниками! Пусть первый школьный звонок принесет им только радость!

С 1 июля по 10 августа 2016 года по благословению епископа Уржумского и Омутнинского Леонида, отдел социального служения и благотворительности Уржумской епархии, совместно с редакцией газеты «Все свои», проводит V ежегодную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» в поддержку детей из многодетных и малообеспеченных семей.

По всей епархии будут собираться необходимые школьные принадлежности и денежные средства для того, чтобы помочь семьям, которые испытывают финансовые трудности, собрать детей в школу. На каждом приходе с благодарностью примут школьные канцелярские принадлежности (тетради, ручки, карандаши, пеналы, ластики, обложки, дневники, линейки, и т.д.), портфели, школьную одежду и др.

Если вы приняли решение помочь и имеете такую возможность, то необходимо обратиться в храм, который находится в том месте, где вы живёте (городе, посёлке, селе, деревне), если храм от вас очень далеко, необходимо созвониться с настоятелем храма, который вы посещаете или напрямую с отделом социального служения и благотворительности Уржумской епархии.

Если вы хотите помочь детям, проживающим в Уржумском районе, ждём вас в отделе социального служения и благотворительности Уржумской епархии по адресу: г.Уржум, ул.Советская, 19, с 9-00 – 17-00 ежедневно, кроме субботы и воскресения.

Контактные данные для справок: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 2-15-82, 89536837354 – Ветлужских Светлана Михайловна.

Возможно перечислить пожертвования на счет епархии http://www.eparhiya-urzhum.ru/contact с указанием в назначении платежа: «На акцию помоги собраться в школу».

Как Вы можете помочь?

- Купить любые школьные принадлежности, необходимые для сбора ребёнка в школу;
- Организовать на своем рабочем месте сбор канцтоваров или денег, которые потом сможете нам передать;
- Рассказать об этой акции своим знакомым и друзьям, чтобы они тоже имели возможность принять в ней активное участие.