Фотоконкурс "Мир Божьих чудес"

По благословению Епархиального архиерея, епископа Уржумского и Омутнинского Леонида, в рамках празднования 1000-летия преставления св. равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси проходит II Епархиальный молодёжный фотоконкурс «Мир Божьих чудес».

Участниками фотоконкурса могут быть все желающие в возрасте от 10 до 40 лет, проживающие на территории Уржумской епархии.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Красота Божьего мира» – красивые природные ландшафты, фотографии из жизни Православия и православных жителей Уржумской епархии.
  • «Дорога к храму» –фотографии богослужений, фотографии храмов и приходов Уржумской епархии.
  • «Церковь и дети» – фотографии детей, как в церковном, так и в домашнем кругу;
  • «Семья – малая церковь» – семейные фотографии, фотографии с Таинства Венчания, фотографии, отражающие связь поколений и утверждающие истинные семейные ценности.
  • «Смелость, подвиг, героизм, самопожертвование» - фотографии, посвящённые 70-летию победы в Великой Отечественной войне (ВОВ).

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются до 15.05.2015 г. в отдел по работе с молодёжью Уржумской епархии. Вместе с заявкой необходимо предоставить фотографии в цифровом виде на переносных носителях или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в формате JPEG.

Более подробную информацию Вы можете узнать из Положения о проведении II Епархиального молодёжного фотоконкурса Уржумской епархии «МИР БОЖЬИХ ЧУДЕС», размещённого на официальном сайте Уржумской епархии, или по телефону: 8-953-683-73-54.