Cостоится 4 православно-ориентируемая смена

Со 2 по 23 апреля 2015 г. по благословению Епархиального архиерея, епископа Уржумского и Омутнинского Леонида, согласно проекту «Здоровые дети – здоровое общество», реализуемого в ФГБУЗ МРЦ "Сергиевские минеральные воды" ФМБА России в 2014 году, состоится 4 православно-ориентируемая смена...

В этой смене смогут отдохнуть, полечиться телесно и укрепиться духом 25 детей, в возрасте от 6 до 16 лет, проживающих на территории Уржумской епархии.

Профиль санатория: болезни системы кровообращения, болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни кожи и подкожной клетчатки, болезни мочеполовой системы (почек и мочевыводящих путей), болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.

Путевки предоставляются бесплатно, родители (законные представители) оплачивают 5000 рублей за 1 участника смены, в эту сумму входит проезд к месту проведения смены (3 000 рублей) и организационный взнос (2000 рублей). В пути детей сопровождают священник и воспитатель, которые будут находиться рядом с детьми всю смену.

Заявки для участия в смене необходимо направлять координатору православно-ориентируемой смены Решетниковой Светлане Михайловне, руководителю отдела по работе с молодежью, до 18 марта 2015г. Контактная информация для подачи заявок: 89536837354; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .