Необходима помощь семье беженцев

Слава Богу! Сбор средств на дрова и заправку баллона для семьи беженцев успешно закрыт.

Благодарим нашего жертвователя Ирину, полностью оплатившую дрова и заправку баллона для нуждающейся семьи беженцев. Если у Вас есть желание и возможность помочь другим нуждающимся, обращающимся в отдел соц. служения и благотворительности Уржумской епархии, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками отдела по тел.: 8-83363-2-15-82 или 89123685679 (Галина Евгеньевна). Яндекс-кошелёк – 41001568351857

Благодарим за информационную поддержку и участие.

ОПИСАНИЕ ПРОСЬБЫ:

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ (4800р.) НА ПОКУПКУ ДРОВ ДЛЯ СЕМЬИ БЕЖЕНЦЕВ.

В социальный отдел Уржумской епархии обратилась за помощью семья беженцев из Донецка.
Семья Рубановых приехала из Донецка. Глава семьи Константин Владимирович работает у частного предпринимателя. Заработки разовые. Супруга не работает (работы в городе нет), сын - ученик 2 класса гимназии г. Уржума. Семье была оказана материальная помощь в размере 5000 руб. на первое время из имеющихся тогда спонсорских средств. На эти деньги было снято жилье (однокомнатная квартира в деревянном доме с печным отоплением). Некоторое время, когда у семьи была возможность заработка, они оплачивали жилье из своих средств и старались обеспечивать себя всем необходимым сами, не отказываясь ни от какой работы. Также в первое время районная администрация помогла этой семье в приобретении дров. На данный момент у семьи нет средств приобрести дрова самостоятельно, дрова заканчиваются, а зима продолжается. Необходимо купить ещё 1 машину дров, чтобы отапливаться до конца сезона. Примерная стоимость машины с дровами – 3000-4000р. Также необходимы деньги в сумме 800 руб. на заправку газового баллона.
Все необходимые отчеты о каждом поступлении средств, и, дай Бог, фото-отчёт о покупке дров и заправке баллона, будут представлены на странице.

Средства можно передать сотруднику социального отдела, Галине Евгеньевне, в г. Уржуме, связавшись по тел.: 8-83363-2-15-82 или 89123685679 (МТС).
Также средства можно перечислить на Яндекс-кошелёк – 41001568351857

Если у Вас нет возможности воспользоваться ЯК-кошельком, но тем не менее Вы бы хотели как-нибудь помочь или перечислить средства иным способом, пожалуйста, свяжитесь с Галиной Евгеньевной или напишите письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее благодарим Вас за внимание и отклик.

С уважением,

Отдел социального служения и благотворительности