Фотоконкурс "Мир Божьих чудес"

По благословению Епархиального архиерея епископа Уржумского и Омутнинского Даниила, в рамках празднования 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского проходит I Епархиальный молодёжный фотоконкурс «Мир Божьих чудес»...

Участниками фотоконкурса могут быть все желающие в возрасте от 10 до 40 лет, проживающие на территории Уржумской епархии.

Конкурс проводится по четырём номинациям:

• «Красота Божьего мира» – красивые природные ландшафты, фотографии из жизни Православия и православных жителей Уржумской епархии.
  • «Дорога к храму» –фотографии богослужений, фотографии храмов и приходов Уржумской епархии.
  • «Церковь и дети» – фотографии детей, как в церковном, так и в домашнем кругу;
  • «Семья – малая церковь» – семейные фотографии, фотографии с Таинства Венчания, фотографии, отражающие связь поколений и утверждающие истинные семейные ценности.

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются до 01.03.2014 года в отделе по работе с молодёжью Уржумской епархии. Более подробную информацию Вы можете узнать из Положения о проведении I Епархиального молодёжного фотоконкурса Уржумской епархии «МИР БОЖЬИХ ЧУДЕС», размещённого на официальном сайте Уржумской епархии.