Состоится I Сретенский епархиальный молодежный бал

По благославлению Епархиального архиерея епископа Уржумского и Омутнинского Даниила, I Сретенский епархиальный молодежный бал будет проводиться 16 февраля 2014 года с 17-00 до 21-00 по адресу: ул. Яранский тракт-21 в в здании КОГОАУ СПО "Агротехникум"...

Приглашаются девушки и юноши в возрасте от 14 до 30 лет. Регистрация участников с 16-00 - 17-00. Форма одежды: классические, вечерние, бально - театрализованные костюмы. По вопросам участия обращаться в отдел по работе с молодёжью Уржумской епархии. Руководитель отдела – Решетникова Светлана Михайловна. Раб. тел.: 2-15-82, сот: 89536837354, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.