Состоится встреча, посвященная Дню памяти воинов, исполнявших свой долг за пределами Отечества

Центр гуманитарной помощи при Свято-Троицком кафедральном соборе города Уржума, Отдел социального служения и благотворительности Уржумской епархии при поддержке главы Уржумского района, военкома отдела военного комиссариата Кировской области по Уржумскому и Лебяжскому району приглашают на встречу, посвященную Дню памяти воинов, исполнявших свой долг за пределами Отечества...

Приглашаем участников и ветеранов войн в Афганистане, Чечне, Абхазии, Нагорном Карабахе, Южной Осетии, Грузии, Дагестане и других локальных конфликтов на постсоветском пространстве.
Приглашаем принять участие во встрече жителей и гостей нашего города и района.
В программе:
• Встречи с детьми, представителями духовенства, жителями Уржумского района, официальными лицами
• Воспоминания воинов-участников
• Концерт для участников встречи.
Встреча состоится 14 февраля в 16:30 ч в актовом зале МАУК «Уржумский музейно-выставочный центр» (музей им.С.М.Кирова) по адресу: г.Уржум, ул.Кирова, д.70.